Drucken

Spielplan 20.5.17

Mannschaft A/H F/P Gegner Tag Zeit Spielort Trainer Schiri
1. Herren H P HTHC 21.05. 14.00 Webü - Kura    
2. Herren A P UHC 3 21.05. 20:00 Wesselblek    
3. Herren H P UHC 4 19.05. 20:30 Webü - Kura    
1. Damen H P HTHC 21.05. 11:30 Webü - Kura    
2. Damen A P Rissen 20.05. 14.00 Marschweg    
Drucken

Spielplan 13.5.17

Mannschaft A/H F/P Gegner Tag Zeit Spielort Trainer Schiri
1. Herren A P Mannheimer HC 13.05. 15.00 Mannheim    
1. Herren A P TSV Mannheim 14.05. 13:30 Mannheim    
2. Herren A P TG Heimfeld 13.05. 19.00 Am Waldschlößchen    
3. Herren H P Rissen 12.05. 20:30 Webü - Kura    
1. Damen H P Berliner HC 13.05. 15.00 Webü - Kura    
1. Damen H P Tus Lichterfelde 14.05. 12.00 Webü - Kura    
2. Damen A P Polo 13.05. 14.00 Hemmingstedter Weg    
2. Damen H P TG Heimfeld 14.05. 14:15 Webü - Kura    
Da Ü 30 1 A P Heimfeld 10.05. 19.00 Am Waldschlößchen    
Alstersticks H P UHC 14.05. 20.00 Webü - Kura    
Sen 1 B H F Silberlöwen 14.05. 10:30 Webü - Nara    
Sen. 2.He.                
                 
Jugend A 1                
Jugend B 1 A P Klipper 13.05. 17:30 Hoheneichen David  
Jugend B 1 A P Flottbek 14.05. 11:30 Otto-Ernst-Str. David  
Knaben A 1 H P UHC 13.05. 11:30 Webü - Kura David 1xUHC/JB
Knaben A 2 A P Bergst./Ahrens. 11.05. 18:45 Ostring Felix  
Knaben B 1 H P Lüneburg 12.05. 16.00 Webü - Kura Berti/Sönke KA1
Knaben B 1 H P Polo 14.05. 10.00 Webü - Kura Berti KA1
Knaben B 2 H P Kiel 13.05. 17.00 Webü - Kura Mats  
Knaben B 3 A P UHC 3 14.05. 13.00 Wesselblek Mats  
Knaben B 4                
Knaben C 1                
Knaben C 2                
Knaben C 3                
Knaben D 1/2 A P Blankenese 13.05. 12.00 Willhöden Lutz  
Knaben D 3/4                
Knaben D 5/6                
                 
Weibl. Jgd. A                
Weibl.Jgd. B1 A P Heimfeld 14.05. 10.00 Am Waldschlößchen Marcel  
Mädchen A 1 H P Heimfeld 13.05. 18:30 Webü - Kura Marcel 1xTGH/WJB
Mädchen B 1 A P Flottbek 14.05. 09:30 Otto-Ernst-Str. Valli  
Mädchen B 2 A P Ahrensburg 14.05. 11:30 Ostring Otti  
Mädchen C 1 A P UHC 13.05. 11.00 Wesselblek Berti  
Mädchen C 2 H P UHC 13.05. 09:30 Wesselblek Berti/Max S.  
Mädchen C 3 A P Bergstedt 13.05. 11:30 Volksdorfer Damm Kira